兴旺娱乐

您当前的位置:首页 > 网络问政 > 留言板

莱茵国际楼下交通混乱!

信件编号: 20181202002 来信时间: 2018-12-02
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容: 尊敬的交警队!莱茵国际楼下交通实在让我们老百姓出行不方便!乱停乱放经常堵车!菜市场好多车将车横停在公共车位上、强行占领车位!希望领导们看到信息管制一下!让我们老百姓出行顺畅!!
问政单位: 公安局
答复情况:
答复单位:公安局    答复时间:2018-12-07

答复意见:

网友你好:

    你反映的问题我们已经收悉。莱茵国际楼下环形路段有三处电子警察对违法停车行为实施抓拍处罚,对于你所反映的车辆横停占用公共车位的行为,我们将加大此路段的巡逻管控力度。同时欢迎广大市民朋友发现各种交通违法行为及时拨打110电话报警。

                                                          兴旺娱乐公安局交警大队

                                                              2018年12月7日

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: